Студенты МосГУ побывали на лекции-экскурсии в Старом Английском дворe
Студенты посетили одно из древнейших зданий столицы — памятник гражданской архитектуры, история которого тесно связана с зарождением и становлением русско-английских отношений.
Ребята, у нас есть отличная новость!
Если вы готовы получить крутые навыки и знания, приглашаем на внутривузовский кейс-чемпионат, который пройдет с 14 по 27 сентября.
Погрузись в реальный бизнес, ведь каждый кейс — это полноценный бизнес-проект, реальная задача от работодателя, а значит, шанс попасть на практику или стажировку в молодую развивающуюся компанию.
Ты сможешь попробовать себя в разных сферах (журналистика, психология, юриспруденция, IT, лингвистика), решить задачи из аналитики, менеджмента и маркетинга. Не упусти возможность стать лучшим и представить свой ВУЗ на межвузовском кейс-чемпионате!
Участвуй сам и приводи друзей в команду, и вы получите реальный опыт самостоятельного ведения проекта. По итогам участия выдают сертификат!
Подробности можно узнать в Центре содействия трудоустройству (313 каб. 3 корп. или в группе vk.com/eac_mosgu )
Студенты посетили одно из древнейших зданий столицы — памятник гражданской архитектуры, история которого тесно связана с зарождением и становлением русско-английских отношений.
23 октября 2025 года студенты Юридического факультета МосГУ провели научный диспут по проблемам процессуальных реформ в сфере экономического правосудия.
27 октября 2025 года Президент Московского гуманитарного университета И.М. Ильинский с супругой приняли участие в торжественном собрании и праздничном концерте, посвящённых 107-й годовщине со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодёжи.