Новогодний калейдоскоп в колледже МосГУ подошел к концу
«С Наступающим Новым годом!» звучало в стенах колледжа на неделе с 15 по 19 декабря 2025 г. С первого дня активисты Совета Обучающихся начали поднимать праздничное настроение всем вокруг.
Центр содействия трудоустройству совместно с Агентством инноваций Москвы предлагает студентам принять участие в программе Future Tech. Программа формирует эффективное взаимодействие малого и среднего предпринимательства (МСП) и креативных специалистов Москвы. Участников ждут кейсовые задания в разных сферах: экология, финансы, транспорт и логистика, промышленность, образование, IT-технологии, медицина. Студент любого направления подготовки сможет найти практическое задание по своей специальности, а также пройти практику и использовать этот опыт при написании диплома или курсовой.
Решение бизнес-задач будет проходить в онлайн и офлайн форматах в виде хакатонов, семинаров, кейс-чемпионатов и викторин. Каждый участник программы сможет – еще обучаясь в университете – сформировать и обогатить свое портфолио, развить общепрофессиональные и профессиональные компетенции, получить практический опыт и знания для реализации собственных идей на рынке, стать востребованным специалистом и даже найти работу в динамично развивающейся компании.
Пишите на почту – job@mosgu.ru
«С Наступающим Новым годом!» звучало в стенах колледжа на неделе с 15 по 19 декабря 2025 г. С первого дня активисты Совета Обучающихся начали поднимать праздничное настроение всем вокруг.
16 и 17 декабря 2025 г. в колледже МосГУ была проведена интеллектуальная игра, посвященная 32-ой годовщине принятия Конституции Российской Федерации.
18 декабря 2025 г. на факультете экономики и финансов выступил известный ученый, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий отделом математического моделирования нелинейных процессов Института прикладной математики РАН Георгий Геннадьевич Малинецкий.