Кейс-чемпионат от Агентства инноваций Москвы

9 июня 2020

Центр содействия трудоустройству совместно с Агентством инноваций Москвы предлагает студентам принять участие в программе Future Tech. Программа формирует эффективное взаимодействие малого и среднего предпринимательства (МСП) и креативных специалистов Москвы. Участников ждут кейсовые задания в разных сферах: экология, финансы, транспорт и логистика, промышленность, образование, IT-технологии, медицина. Студент любого направления подготовки сможет найти практическое задание по своей специальности, а также пройти практику и использовать этот опыт при написании диплома или курсовой.

Решение бизнес-задач будет проходить в онлайн и офлайн форматах в виде хакатонов, семинаров, кейс-чемпионатов и викторин. Каждый участник программы сможет – еще обучаясь в университете – сформировать и обогатить свое портфолио, развить общепрофессиональные и профессиональные компетенции, получить практический опыт и знания для реализации собственных идей на рынке, стать востребованным специалистом и даже найти работу в динамично развивающейся компании.

Пишите на почту – [email protected]