Новости Московского Гуманитарного Университета

Ярмарка вакансий в колледже

21 февраля 2020  

21 февраля в колледже МосГУ состоялась ярмарка вакансий. Каждый студент мог найти работу с подходящим графиком, так как наши работодатели предлагают вакансии с частичной и постоянной занятостью, временным (сезонным) трудоустройством.

Большой интерес вызвала ярмарка у несовершеннолетних студентов, ведь найти подработку им непросто. Центр «Моя Карьера» рассказал ребятам о возможностях трудоустройства, особенностях взаимодействия с работодателем, пригласил на мастер-классы и программы, направленные на приобретение профессиональных навыков и компетенций.

Компания Star Travel рассказала о стажировках за рубежом, о возможностях летней занятости для студентов колледжей и вузов, а так же о работе в других странах после получения диплома.

Отдел дополнительного образования студентов Института дополнительного образования представил программу «Школа аниматоров» совместно со студентами, уже прошедшими обучение по этой программе и ставшими сотрудниками компании Мостурфлот. Вызвали интерес программы Лингвистического центра, «Школа вожатых» и др.

Совершеннолетним студентам были представлены вакансии от компаний «Кидбург» и «Sittme», которые специализируются на работе с детьми и готовы предложить любой удобный график для своих сотрудников.

Выбор вакансий не ограничен компаниями, представленными на ярмарке. В Центре содействия трудоустройству МосГУ вы можете ознакомиться с другими интересными вариантами вакансий и стажировок.

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.