Новости Московского Гуманитарного Университета

Есть такое место «Снегири»…

30 января 2020  

Cтуденты Московского гуманитарного университета вновь отправились в подмосковный оздоровительный лагерь «Снегири», чтобы подарить детям радость.

Акция «Дети России — детям Донбасса» существует уже более семи лет и направлена, прежде всего, детям, пострадавшим в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины.

Маленьким жителям Донбасса устраивают выезды в лагерь, чтобы восстановить их здоровье и отвлечь их от пережитых ужасов войны. На протяжении семи лет МосГУ готовит вожатых для работы с детьми из Донецкой и Луганской областей. К большому сожалению, для многих детей в настоящее время мир наполнен слезами, страхом и болью… Участники акции дарят детям внимание и заботу, вселяя в них надежду на лучшее и веру в будущее без войны.

25 января 2020 года около 150 ребят коллектива «Радость» из города Брянки (Луганская область) приехали за новыми впечатлениями, где их ждёт интересный и насыщенный отдых. Наши гости побывают на обзорной экскурсии по Москве, Город мастеров, музей «Экспериментаниум» и многое другое. На территории лагеря их ждут спорткомплекс с бассейном, веселые спортивные игры, творческие вечера, танцевальные марафоны и отрядная жизнь. В организации досуга ребят активное участие принимают наши студенты: они приготовили целый ряд игр и мероприятий, интересных историй и легенд.

Желаем ребятам и вожатым зарядиться новыми положительными эмоциями отдохнуть и поработать в своё удовольствие, провести время на отлично!



Другие новости
Все новости
Гуманитарный груз загружен
22.12.2025  

Гуманитарный груз загружен

Гуманитарный груз для бойцов Специальной военной операции, для детей из детских домов и жителей приграничных районов, переданный Благотворительному фонду «Крылья Беркута» не только Московским гуманитарным университетом, но и другими организациями Подмосковья, а также жителями города Жуковский, был загружен в машину и отправлен на передовую 20 декабря, в субботу.

Новогодний калейдоскоп в колледже МосГУ подошел к концу
19.12.2025  

Новогодний калейдоскоп в колледже МосГУ подошел к концу

«С Наступающим Новым годом!» звучало в стенах колледжа на неделе с 15 по 19 декабря 2025 г. С первого дня активисты Совета Обучающихся начали поднимать праздничное настроение всем вокруг.

В колледже МосГУ прошла интеллектуальная игра для студентов специальности «Юриспруденция»
19.12.2025  

В колледже МосГУ прошла интеллектуальная игра для студентов специальности «Юриспруденция»

16 и 17 декабря 2025 г. в колледже МосГУ была проведена интеллектуальная игра, посвященная 32-ой годовщине принятия Конституции Российской Федерации.