Новости Московского Гуманитарного Университета

Есть такое место «Снегири»…

30 января 2020  

Cтуденты Московского гуманитарного университета вновь отправились в подмосковный оздоровительный лагерь «Снегири», чтобы подарить детям радость.

Акция «Дети России — детям Донбасса» существует уже более семи лет и направлена, прежде всего, детям, пострадавшим в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины.

Маленьким жителям Донбасса устраивают выезды в лагерь, чтобы восстановить их здоровье и отвлечь их от пережитых ужасов войны. На протяжении семи лет МосГУ готовит вожатых для работы с детьми из Донецкой и Луганской областей. К большому сожалению, для многих детей в настоящее время мир наполнен слезами, страхом и болью… Участники акции дарят детям внимание и заботу, вселяя в них надежду на лучшее и веру в будущее без войны.

25 января 2020 года около 150 ребят коллектива «Радость» из города Брянки (Луганская область) приехали за новыми впечатлениями, где их ждёт интересный и насыщенный отдых. Наши гости побывают на обзорной экскурсии по Москве, Город мастеров, музей «Экспериментаниум» и многое другое. На территории лагеря их ждут спорткомплекс с бассейном, веселые спортивные игры, творческие вечера, танцевальные марафоны и отрядная жизнь. В организации досуга ребят активное участие принимают наши студенты: они приготовили целый ряд игр и мероприятий, интересных историй и легенд.

Желаем ребятам и вожатым зарядиться новыми положительными эмоциями отдохнуть и поработать в своё удовольствие, провести время на отлично!



Другие новости
Все новости
Студенты колледжа МосГУ побывали на университетском занятии кафедры Туризма и гостиничного дела
14.10.2026  

Студенты колледжа МосГУ побывали на университетском занятии кафедры Туризма и гостиничного дела

13 октября 2026 г. студенты колледжа побывали на практическом занятии «Туризм будущего: устойчивость, цифровизация и персонализация — новые стандарты гостеприимства». Ведущим выступил Константин Юрьевич Иванов — доцент кафедры туризма и гостиничного дела, кандидат технических наук.

Мастер-класс «Вселенная коммуникаций»: студенты колледжа МосГУ осваивают управление смыслами и брендами
14.10.2026  

Мастер-класс «Вселенная коммуникаций»: студенты колледжа МосГУ осваивают управление смыслами и брендами

13 октября 2026 г. студенты 2-го курса направления обучения «Реклама» посетили мастер-класс «Вселенная коммуникаций: как управлять смыслами, брендами и будущим». Спикером выступила Екатерина Юрьевна Коляда — генеральный директор компании «АКМР Консалт», член наблюдательного совета Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Началась осенняя Зелёная неделя в Московском гуманитарном университете
14.10.2026  

Началась осенняя Зелёная неделя в Московском гуманитарном университете

Наш Университет наполнился энергией экоактивизма, а открыла «Зелёную неделю» лично ректор университета Наталья Игоревна Ильинская – идейный вдохновитель и создатель проекта «Зелёный университет», который существует в стенах Московского гуманитарного университета уже более 10 лет.