Новости Московского Гуманитарного Университета

Карта студенческих желаний

27 января 2020  

24 января 2020 года, в преддверии Дня студента, в Колледже МосГУ загадывали желания! Ребятам было предложено создать свою «Карту желаний», где с помощью иллюстраций, веселых надписей и наклеек студенты могли визуализировать свои сокровенные мечты и желания.

Так мы узнали, что одними из главных желаний студентов являются престижная работа, здоровье, загородные дома и отдых в теплых странах. В качестве хобби наибольший интерес представляют книги, музыка и вкусная еда.

По завершении мероприятия ребята разместили свои карты на общий стенд. Было много музыки, улыбок и фотографий!

Мы поздравляем всех студентов с праздником, а всех Татьян с именинами!

Другие новости
Все новости
Члены НСО МосГУ приняли участие в заседании студенческого Клуба КонсультантПлюс
22.10.2025  

Члены НСО МосГУ приняли участие в заседании студенческого Клуба КонсультантПлюс

20 октября 2025 г. члены НСО «Лаборатория исследований в сфере частно-правовых наук» приняли участие в заседании студенческого Клуба КонсультантПлюс «Вопросы правосубъектности и ответственности искусственного интеллекта (ИИ)».

Акция МосГУ «Письмо себе в будущее»: путешествие во времени
22.10.2025  

Акция МосГУ «Письмо себе в будущее»: путешествие во времени

Студентам первого курса предложили написать письма будущим версиям самих себя и сформулировать цели, мечты и желания. Каждый мог спокойно подумать над своим посланием и зафиксировать важные мысли на бумаге!

Издана книга «Белое движение. Неизвестные страницы Гражданской войны» А. Н. Севастьянова
22.10.2025  

Издана книга «Белое движение. Неизвестные страницы Гражданской войны» А. Н. Севастьянова

В издательстве «Вече» вышла книга главного научного сотрудника Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Александра Никитича Севастьянова «Белое движение. Неизвестные страницы Гражданской войны».