Студенты из Башкортостана встретились с главой региона: как это событие вспоминает студентка МосГУ
Важным информационным поводом в Москве на этой неделе стал форум «Якташ», нацеленный на башкирскую молодежь, учащуюся и проживающую в столице.
7 ноября 2019 года Колледж Московского гуманитарного университета посетил директор Лингвистического центра Института дополнительного образования МосГУ, заместитель заведующего по учебной работе кафедры иностранных языков Виктор Яковлевич Быстров.
Виктор Яковлевич встретился со студентами колледжа и рассказал им о важности и необходимости знания иностранных языков как в профессии, так и в жизни.
Студенты колледжа всегда с большим интересом общаются с сотрудниками и преподавателями университета, так как это прекрасный шанс узнать о возможностях и перспективах продолжения обучения в Московском гуманитарном университете.
Важным информационным поводом в Москве на этой неделе стал форум «Якташ», нацеленный на башкирскую молодежь, учащуюся и проживающую в столице.
Профессор кафедры журналистики МосГУ Елене Олеговна Багрова удостоена Почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
Смысл встречи с А.Д. Бородаем и Е.Л. Головлевой заключался в предоставлении выпускникам колледжа необходимой информации для принятия решений о своем будущем.