Новости Московского Гуманитарного Университета

Встреча с директором Лингвистического центра Института дополнительного образования МосГУ В. Я. Быстровым

14 ноября 2019  

7 ноября 2019 года Колледж Московского гуманитарного университета посетил директор Лингвистического центра Института дополнительного образования МосГУ, заместитель заведующего по учебной работе кафедры иностранных языков Виктор Яковлевич Быстров.

Виктор Яковлевич встретился со студентами колледжа и рассказал им о важности и необходимости знания иностранных языков как в профессии, так и в жизни.

Студенты колледжа всегда с большим интересом общаются с сотрудниками и преподавателями университета, так как это прекрасный шанс узнать о возможностях и перспективах продолжения обучения в Московском гуманитарном университете.

Другие новости
Все новости
Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции
29.09.2026  

Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции

С 22 по 25 сентября 2026 г. в Сочи прошла VI ежегодная международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда». В работе конференции в онлайн-формате приняла участие директор проектного офиса МосГУ Екатерина Юрьевна Кобзева.

Студенты колледжа МосГУ стали лауреатами II степени Международного конкурса «АРТ птица»
29.09.2026  

Студенты колледжа МосГУ стали лауреатами II степени Международного конкурса «АРТ птица»

По итогам II Международного конкурса проектов в области науки, технологий, инженерии, искусства и математики «STEAM-вектор», организованного Международным центром творческого развития «Арт Птица», дипломом лауреата II степени награждены Савостеева София Андреевна и Мухина Алиса Михайловна.

Московский гуманитарный университет принял участие в заседании дискуссионного клуба на тему «Естественные дебаты об искусственном интеллекте»
28.09.2026  

Московский гуманитарный университет принял участие в заседании дискуссионного клуба на тему «Естественные дебаты об искусственном интеллекте»

25 сентября 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ И.Г. Морозова совместно с членами НСО «Лаборатория исследований в сфере частно-правовых наук» приняла участие в заседании дискуссионного клуба. Мероприятие было организовано кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Юридическим департаментом Банка России.