В МосГУ прошёл День открытых дверей

23 октября 2019

20 октября 2019 года в Московском гуманитарном университете состоялся День открытых дверей. Университет и колледж посетили 110 человек.

Перед абитуриентами и их родителями выступил проректор университета Сергей Анатольевич Агеев, который провел экскурсию по учебному корпусу и рассказал об университете и колледже, направлениях обучения, студенческой жизни, а также отметил важность для абитуриентов выбора учебного заведения. После выступления Сергея Анатольевича абитуриенты смогли лично побеседовать с деканами, представителями факультетов и колледжа.

Приходите в МосГУ с родителями, друзьями и родственниками на День открытых дверей каждое третье воскресение месяца. Ближайшие даты дней открытых дверей: 10 ноября, 17 ноября. Начало — в 10:30.