Встречаем Первомай!

1 мая 2019

Ранним солнечным утром 1 мая наши студенты в очередной раз стали участниками Первомайского шествия. Шары, ленты, флаги - все это сопровождало нас по пути к  Красной площади.

Невозможно было не зарядиться праздничным настроением от веселой толпы, поющей песни и поздравляющей друг друга: кто-то подпевал и пританцовывал в такт звучащей в динамиках музыке, кто-то с энтузиазмом рассказывал о планах на предстоящие выходные, а кто-то запускал  разноцветные шары, наблюдая, как сотни таких же уже поднялись высоко-высоко, раскрасив чистое небо.

Куранты пробили десять и колонна начала свое движение: флаги развевались со всех сторон, транспаранты были растянуты во всю ширину колонны,  с трибун зазвучали торжественные слова. Депутаты, представители общественных организаций и герои труда поздравляли всех с праздником Весны и труда, и колонна отвечала им громким «Ура!».

Хочешь оказаться в колонне университета 1 мая 2020 года?  Хочешь знать обо всех студенческих мероприятиях университета и Москвы? Приходи в Студенческий совет (3 корпус 316 кабинет).