В МосГУ состоялся День открытых дверей

16 июня 2019

16 июня в Московском гуманитарном университете состоялся День открытых дверей. Университет и колледж посетили 94 человека.

Перед абитуриентами и их родителями выступил проректор Университета Сергей Анатольевич Агеев, который провел экскурсию по учебному корпусу и рассказал об университете и колледже, о направлениях обучения, студенческой жизни, а также отметил важность для абитуриентов выбора учебного заведения. После выступления Сергея Анатольевича абитуриенты смогли лично побеседовать с деканами, представителями факультетов и колледжа.

Приходите в МосГУ с родителями, друзьями и родственниками на День открытых дверей каждое третье воскресение месяца. Ближайшие даты дней открытых дверей: 30 июня, 7 июля, 14 июля. В дни открытых дверей Вы можете подать документы в Приемную комиссию.