Новости Московского Гуманитарного Университета

Шекспир… Шекспир? Шекспир!

26 апреля 2019  

26 апреля студенты Колледжа Московского гуманитарного университета во второй раз приняли участие во II Российском школьном шекспировском фестивале. 

В этот раз Колледж отправился в Московский городской педагогический университет, где представлял постановку литературно-музыкальной гостиной «Шекспир…Шекспир? Шекспир!» Наши студенты читали сонеты на английском языке, играли отрывок из пьесы «Укрощение строптивой», стараясь точно передать характеры героев. Было много интересных выступлений от разных коллективов. Мы очень рады, что фестиваль расширяется, становится больше участников!

С нетерпением ждем следующий год, чтобы воплотить в жизнь самые смелые задумки и продолжать удивлять зрителей, так как это делал сам У.Шекспир!

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.