Новости Московского Гуманитарного Университета

Важно! Аккредитация!

1 мая 2019  

Московский гуманитарный университет аккредитован на 6 лет для ведения образовательной деятельности.

30 апреля 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) издан приказ № 587 «О государственной аккредитации образовательной деятельности Автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский гуманитарный университет».

В соответствии с данным приказом государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца получили 100 % реализуемых в университете и колледже образовательных программ всех уровней (высшее и среднее профессиональное образование) сроком на 6 лет.

Мы вновь подтвердили высокий уровень образования и право выдавать дипломы установленного Министерством науки и высшего образования образца по всем направлениям и специальностям подготовки.

Поздравляем коллектив Университета и Колледжа, всех обучающихся, преподавателей и сотрудников с этим знаменательным событием!

Приложение к приказу Рособрнадзора №587 от 30.04.2019

Другие новости
Рождественская мастерская в МосГУ
04.12.2023  

Рождественская мастерская в МосГУ

На календаре — декабрь, за окном — сугробы, а в душе каждого — предвкушение Нового года! Сегодня, 4 декабря 2023 года, в Московском гуманитарном университете начала свою работу Рождественская мастерская.

Приглашаем на встречу с педагогом-психологом
30.11.2023  

Приглашаем на встречу с педагогом-психологом

Мороз и солнце, день чудесный… Если вы не разделяете любовь к этому времени года с великим поэтом, если для вас ранний подъем на учёбу приравнивается к подвигу, а зелёного и жаркого лета, кажется, и не было вовсе, то нужно что-то менять.