23 апреля сотрудники МосГУ посетили школу № 13 в городе Жуковский

23 апреля 2019

23 апреля сотрудники отдела информации и консультирования МосГУ совместно с представителями факультетов и колледжа посетили школу № 13 в городе Жуковский, где провели презентацию Университета и Колледжа для 150 учащихся старших классов.

Декан факультета рекламы, журналистики и дизайна Бородай А.Д. рассказал собравшимся о творческих профессиях, о выдающихся выпускниках факультета, которые добились профессионального признания в индустрии рекламы.

Заместитель декана факультета международных отношений и туризма Миронова Т.Н. рассказала о направлениях факультета, об углубленном изучении иностранных языков, о базах практики, которые организовывают кафедры для студентов.

Педагог-организатор колледжа МосГУ Федорова Д.А. рассказала о специальностях и преимуществах обучения в колледже, о студенческой жизни.

Встреча завершилась просмотром видео ролика о Университете и Колледже.

Если и Вы хотите чтоб представители Университета приехали к Вам в школу пишите нам на [email protected].