Новости Московского Гуманитарного Университета

21 апреля в Московском гуманитарном университете состоялся День открытых дверей

21 апреля 2019  

21 апреля в Московском гуманитарном университете состоялся День открытых дверей. Университет и колледж посетили 146 человек.

Перед абитуриентами и их родителями выступил проректор Университета Сергей Анатольевич Агеев, который провел экскурсию по учебному корпусу и рассказал об университете и колледже, о направлениях обучения, студенческой жизни, а также отметил важность для абитуриентов выбора учебного заведения.

После выступления Сергея Анатольевича абитуриенты смогли лично побеседовать с деканами, представителями факультетов и колледжа.

Приходите в МосГУ с родителями, друзьями и родственниками на День открытых дверей каждое третье воскресение месяца.

Другие новости
Все новости
Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ
18.04.2024  

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ

Традиционно на кафедре филологических дисциплин МосГУ с 8 по 13 апреля 2024 года прошли дни студенческой науки. В течение недели проводились круглые столы на английском, испанском, немецком и французском языках, литературные встречи, лекции-экскурсии на английском языке «Сальвадор Дали и Пабло Пикассо» и «Россия. Форум. ВДНХ», а также состоялся международный телемост с преподавателем Шаньдунского университета (КНР) на китайском языке.