Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

7 февраля 2019  

На факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам, которые обучались на очно-заочном отделении по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью. Все выпускники успешно защитили свои магистерские диссертации. В состав Государственной экзаменационной комиссии по данному направлению входят высококвалифицированные специалисты из индустрии коммуникаций и кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций. Возглавляет комиссию один из самых авторитетных специалистов в области рекламы и связей с общественностью, доктор экономических наук, профессор Рожков И.Я. Он работает профессором на кафедре рекламы и связей с общественностью МГИМО (У).

Самые лучшие впечатления от исследований и их защиты остались у комиссии от презентаций Сергея Юрченко, который представлял работу на тему: «Коммуникационные технологии в продвижении ICO-проекта. Высокую оценку получила магистрантка Дарья Долинина. Она защищала работу на тему: « Инструменты построения внутрикорпоративных коммуникаций в сетевом бизнесе (на примере ООО «Группа Абсолют»). Интересную работу представила Светлана Прихожева. Она по заказу Правительства Удмуртской Республики выполнила ВКР на тему: « Визуальные технологии в разработке бренда территории ( на примере Удмуртской Республики)».

После вручения дипломов прошла фотосессия.

Другие новости
Все новости
МосГУ получил благодарность от Пекинского объединенного университета
22.05.2026  

МосГУ получил благодарность от Пекинского объединенного университета

Пекинский объединенный университет выразил признательность МосГУ и лично ректору Н.И. Ильинской за приглашение принять участие в XXIII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы» и за организацию пребывания китайской делегации в Москве!

К «Зеленой неделе» присоединился Колледж Московского гуманитарного университета
21.05.2026  

К «Зеленой неделе» присоединился Колледж Московского гуманитарного университета

Весна проходит в самом разгаре, а в колледже МосГУ — «Зеленая неделя»! Наша главная задача в это время — показать студентам, что забота об окружающем нас мире важна и не так трудна, как кажется на первый взгляд.