Новости Московского Гуманитарного Университета

В Москве открылся IV фестиваль "Первозданная Россия"

29 января 2019  

Эковолонтеры проекта «Зелёный университет» Анна Аксенина и Анастасия Авдеева по приглашению наших друзей и партнеров экоцентра «Заповедники» посетили VI Общероссийский фестиваль «Первозданная Россия», который прошёл в выставочном центре на Крымском валу.

Студентки приняли участие в увлекательном квесте, посмотрели прекрасные фото заповедных уголков нашей страны, узнали много нового и интересного о национальных парках, расположенных на территории Москвы.

Приглашаем вас  посетить фестиваль, который проходит в Центральном доме художника  до 17 февраля.

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН
08.10.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН

Студенты Университета посетили Институт Африки РАН, где присоединились к научному семинару на тему «Глобальный долговой кризис, цифровые финансовые активы и новая африканская финансовая архитектура для развития».

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства
08.10.2026  

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства

Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» университетского колледжа в рамках программы выездных мастер-классов посетили отель Mercure на Павелецкой — давнего нашего партнера. Будущие специалисты в сопровождении преподавателя Н.В. Дуплищевой изучили внутреннюю логистику отеля.

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»
07.10.2026  

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»

6 октября 2026 г. И.Г. Морозова, профессор кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, провела тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста». Научно-практический семинар-тренинг был посвящен эффективной работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».