Выпускники факультета международных отношений и туризма МосГУ подняли свой вуз на вторую строчку рейтинга

28 декабря 2018

В рейтинге 2017-2018 гг крупнейших интернет-рекрутеров HeadHunter и Career.ru МосГУ поднялся с 4-ого (в 2016-2017) на 2 место по подготовке специалистов в области туризма и гостеприимства, обогнав прошлогодних лидеров – Институт гостиничного бизнеса и туризма РУДН и факультет гостинично‑ресторанной, туристической и спортивной индустрии РЭУ им. Г.В. Плеханова.

На верхних строчках рейтинга находятся факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. Именно эти выпускники чаще всего ищут работу по специальности, получают больше приглашений на собеседования и претендуют на более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами.

Источник: https://career.ru/rating