Новости Московского Гуманитарного Университета

Экскурсия на шоколадную фабрику Рот-Фронт

11 декабря 2018  

Экскурсия на шоколадную фабрику Рот-Фронт – что может быть интереснее для наших любознательных сладкоежек? Карамель, вафли, шоколад - мы каждый день видим все это на прилавках магазинов, но знаем ли, как эти вкусности производят? А у наших студентов была такая возможность – проследить путь создания любимых лакомств на кондитерской фабрике Рот-Фронт, которой они с удовольствием воспользовались.

На длинных конвейерных лентах на наших глазах появлялись вкусные вафли, скручивалась горячая карамель, обретали форму и покрывались ароматным шоколадом основы любимых конфет.

Мы не только смотрели на это волшебство (интересно, конечно!), мы дегустировали все, что производят в разных цехах фабрики. Вот так – познавательно, интересно и вкусно – прошла наша ежегодная предновогодняя разминка для сладкоежек!

Другие новости
Все новости
Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
20.07.2026  

Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве

Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!

Итоги государственной итоговой аттестации по программам СПО Московского гуманитарного университета за 2025/26 учебный год
20.07.2026  

Итоги государственной итоговой аттестации по программам СПО Московского гуманитарного университета за 2025/26 учебный год

Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!

Выпуск бакалавров, специалистов и магистров-2026 состоялся в МосГУ!
17.07.2026  

Выпуск бакалавров, специалистов и магистров-2026 состоялся в МосГУ!

В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.