Новости Московского Гуманитарного Университета

Здравствуй, 1 курс!

1 сентября 2018  

Сегодня МосГУ вновь поприветствовал новоиспеченных студентов! Прекрасное осеннее утро началось с торжественных мероприятий, которые открыл приветственным словом ректор МосГУ, Игорь Михайлович Ильинский.

После праздничных выступлений для ребят, в зависимости от факультетов, были подготовлены мастер-классы от ведущих российских экспертов в области политики, экономики и менеджмента, юриспруденции, туризма, рекламы, журналистики, дизайна, искусства, психологии и педагогики.

Дорогие первокурсники, впереди вас ждет необъятное количество новых знаний, которые так или иначе пригодятся вам в жизни. Вы выбрали один из лучших вузов, уникальный в своем роде. Так что постарайтесь взять все от грядущей студенческой жизни – всю информацию все знания, полезные знакомства, крепкую дружбу и, конечно же, теплые воспоминания!

Дорогие первокурсники!

Поздравляем - отныне вы частица нашей большой студенческой семьи. Мы гордимся вами и желаем, чтобы вам сопутствовали творческие и научные победы!

Студенческая жизнь – только начало трудного и интересного пути к вершинам образования. И нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Вам предстоит знакомство с замечательными преподавателями, с достижениями ведущих научных школ. Вы получите навыки и знания, которые помогут вам стать лучшими специалистами.

23d1f632e30e3055fea99809c1b39d25.JPG39c3a48cc14304ecd143a1e2d37ef2d0.JPG

Мы уверены, что вы будете активно участвовать в жизни университета и сможете стать высокообразованными, эрудированными, знающими специалистами. Мы сделаем все, чтобы ваша студенческая жизнь не ограничивалась только учебной деятельностью. Мы поможем вам активно участвовать в жизни университета, реализовать ваш творческий, интеллектуальный, общественный потенциал.

Для вас мы собрали информацию, необходимую каждому студенту МосГУ. Просим вас ознакомиться с ней внимательно. Присылать свои пожелания, вопросы или комментарии можете по адресу [email protected]

Перед вами открылись двери в МосГУ – добро пожаловать!

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.