До свидания колледж, здравствуй Университет! Состоялся выпуск студентов колледжа МосГУ
2 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Университетского колледжа.
С Московским гуманитарным университетом и его ректором, профессором И. М. Ильинским И. Д. Кобзона связывала многолетняя дружба. Он неоднократно бывал в университете, встречался со студентами и сотрудниками, выступал на сцене МосГУ.
В 2007 году Иосиф Давыдович, будучи председателем Комитета по культуре Государственной Думы РФ, принял участие в праздничном концерте по случаю награждения лауреатов Бунинской премии, учреждённой нашим вузом.
2 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Университетского колледжа.
Опубликованы первые национальные рейтинги по трудоустройству выпускников высших учебных заведений.
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.