До свидания колледж, здравствуй Университет! Состоялся выпуск студентов колледжа МосГУ
2 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Университетского колледжа.
Московский комсомолец о нас
В газете «Московский комсомолец» опубликован материал о прошедших в Московском гуманитарном университете мероприятиях, посвящённых 65-летию Великой Победы.Поклонимся великим тем годам
В преддверии великого праздника Победы в Московском гуманитарном университете прошла торжественная церемония "Поклонимся великим тем годам". Более 300 ветеранов пришли на встречу с однополчанами и молодежью. Цветы, радостные улыбки, концерт - все было в этот день для славных героев. Маршал Советского Союза Дмитрий Язов тепло и искренне приветствовал боевых товарищей, Иосиф Кобзон порадовал всех своими замечательными песнями. Минутой молчания присутствующие почтили память солдат, не вернувшихся с фронта. В завершении встречи все любовались прекрасным салютом в честь Победы.
2 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Университетского колледжа.
Опубликованы первые национальные рейтинги по трудоустройству выпускников высших учебных заведений.
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.