Заседание Ученого Совета

11 ноября 2009

11 ноября в Московском гуманитарном университете в рамках юбилейных мероприятий состоялось торжественное заседание Ученого Совета, на котором лучшие сотрудники университета были награждены знаками отличия различных министерств и ведомств. С поздравлениями МосГУ выступили ректоры Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области.

В своем докладе «Московский гуманитарный университет: образ в исторической памяти поколений» ректор И.М. Ильинский осветил основные этапы становления и развития нашего вуза на фоне событий истории России. Завершая свое выступление, И.М. Ильинский сказал: «Судьба только тогда может быть счастливой, когда она вбирает в себя опыт прошлых поколений. Наш вуз – славный наследник Истории. Мы верим в лучшее будущее. Будем готовиться к встрече с ним, вооружившись Знанием, Пониманием, Умением, Верой, Надеждой и Любовью».

Празднование продолжилось открытием мемориальной доски первого ректора ВКШ Н.В. Трущенко.

Завершил торжества праздничный концерт, подготовленный Творческим союзом «Университет молодежи».