Новости Московского Гуманитарного Университета

День учителя на Юридическом факультете

5 октября 2017  

В день учителя, 5 октября, выпускники Юридического факультета приехали поздравить с профессиональным праздником декана юридического факультета Т.А. Сошникову. Среди них были:

Суковатов Олег Анатольевич – Вице-Президент компании «Эльдорадо»,
Миронов Артур Евгеньевич – Учредитель и Генеральный директор компании «Миронов и партнеры»,
Боркунов Михаил Антонович – Заместитель Председателя Третейского суда,
Шиндин Максим Сергеевич – Исполнительный директор ООО «Восток»,
Кравченко Лариса Георгиевна – Руководитель филиала Кожухово курсов по подготовке ЕГЭ/ОГЭ образовательного центра «Lancmarischool».

Выпускники вспоминали годы учебы, своих преподавателей, высоко оценили процесс обучения на Юридическом факультете. Также состоялось обсуждение серьезных проблем организации образовательного процесса на современном этапе. Договорились постоянно сотрудничать с факультетом на основании договора о сотрудничестве, принимать студентов на практику, помогать в трудоустройстве достойных выпускников, участвовать в организации учебного процесса.

Студентки Юридического факультета Аня Воробьева и Катя Климова взяли интервью у выпускников и решили сделать о них видеофильм.

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.