День открытых дверей на Юридическом факультете МосГУ

8 октября 2017

Уважаемые родители!

В хороший ВУЗ ребенка отдать не хотите ли?

Мы его будем воспитывать и учить,

Будем следить, чтобы не прогуливал и не начал курить!

Научим, как пенсию рассчитать,

И про налоги он все будет знать.

Покажем, как раскрываются преступления,

И, если захочет, сделаем из него следователя – гения,

А хочет гражданское право знать, научим, как фирму свою создать!

Мы познакомиться с нами предлагаем

И на день открытых дверей приглашаем.

Очень ждем 8 октября, вы не пожалеете - придете не зря!

С вами встретятся наши профессора

В 10:30 вас ждем! До встречи! Ура!

Дня открытых дверей Юридического факультета
Московского гуманитарного университета
8 октября 2017 года

10:30 – 11:00 – Регистрация участников (3 корпус, 1 этаж)
11:00 – 11:15 – Фильм об Университете (3 корпус, 5 этаж, актовый зал)
11:15 – 11:45 – Выступление проректора университета Агеева С.А. (3 корпус, актовый зал)
11:45 – 12:00 – Концерт студентов факультетов
12:10 – 13:40 – Встреча с деканом Юридического факультета, доктором юридических наук, профессором Т.А. Сошниковой и заведующими кафедрами. Экскурсия по факультету (1 корпус, ауд. 20)
13:45 - 14:00 – Презентация программ магистратуры
14:00 – 14:30 – Мастер-класс «Использование полиграфа в профессиональной деятельности юриста» (к.м.н. Пелевинов В.А.) (1 корпус, ауд. 47)
14:30 – 15:00 – Знакомство с профессиями Юридического факультета.
Мастер-класс в криминалистической лаборатории «Следы преступления: методы и средства выявления» (к.ю.н. Отряхин В.И.) (1 корпус, ауд.47).