Новости Московского Гуманитарного Университета

Состоялась мини-ярмарка вакансий на факультете экономики и управления

8 сентября 2017  

Специально для студентов факультета экономики и управления 8 сентября в российский День финансиста была организована и проведена мини-ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие студенты 3-4 курсов ФЭУ, преимущественно обучающиеся по направлению подготовки «Финансы и кредит». Гостями Ярмарки были также студенты других факультетов.

Поздравил преподавателей и студентов с их профессиональным праздником проректор по экономическим вопросам МосГУ, куратор факультета экономики и управления – Агеев Сергей Анатольевич.

Студенты получили информационно-методические материалы по трудоустройству – справочник карьериста и путеводитель по компаниям. Были предложены вакансии из банка Центра содействия трудоустройству МосГУ, а также приглашение на дальнейшие карьерные мероприятия в МосГУ и в городе, в частности посетить крупнейший карьерный форум «ProFinance» для студентов и выпускников ведущих вузов Москвы по направлениям: финансы, бизнес-аналитика, экономика и статистика, учет и аудит и др.

Главными участниками стали представители компании «ВТБ Лизинг».

«ВТБ Лизинг» входит в состав группы ВТБ - российской финансовой группы, включающей более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка.

Главный специалист управления по работе с персоналом Варламова Анна Петровна и ее коллега Курочкина Наталья Анатольевна специально для студентов и выпускников МосГУ представили открытые вакансии на должности:

• Ассистент по подбору персонала

• Менеджер по работе с корпоративными клиентами и партнерами

• Экономист Управления анализа и контроля рисков

• Стажер управления операций Автолизинга

• Экономист Управления операций Автолизинга

• Стажер Управления сопровождений операций Автолизинга

Если вас заинтересовали данные позиции – присылайте ваше резюме на почту Центра содействия трудоустройству МосГУ - job@mosgu.ru и на почту работодателя – cv@vtb-leasing.com .

Другие новости
Все новости
Программа Летнего Университета «Ритмы души: сольное и джазовое пение» в МосГУ. День первый
11.08.2026  

Программа Летнего Университета «Ритмы души: сольное и джазовое пение» в МосГУ. День первый

Старт дан! В Москву прибыли участники программы из Перми и Челябинска — профессиональные коллективы со своими руководителями, уже хорошо известные на сценах городов России.

Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась
10.08.2026  

Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась

Вручением сертификатов участникам завершилась программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию». В ее рамках состоялась не только серия мастер-классов, но и ряд выездных мероприятий.