Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ в очередной раз успешно прошёл мониторинг качества образования

21 августа 2017  
Московский гуманитарный университет в период с 1 марта по 22 июня 2017 года успешно прошёл независимую оценку качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам в рамках проекта «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО-2017).

По её итогам наш вуз получил «Сертификат Качества» от Научно-исследовательского института мониторинга качества образования.

Перечень образовательных программ, успешно прошедших независимую оценку в рамках ФЭПО:
38.03.02 Менеджмент
38.0303 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
40.03.01 Юриспруденция



Другие новости
Все новости
МосГУ принял участие во Всероссийской конференции по профилактике кризисных состояний в молодежной среде
14.09.2026  

МосГУ принял участие во Всероссийской конференции по профилактике кризисных состояний в молодежной среде

Психолог Психологической службы МосГУ Балабанова Екатерина Светославовна приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Профилактика кризисных состояний в молодежной среде: предупреждение суицидальных рисков и радикализации в онлайн- и офлайн-пространстве».

Писатели — первокурсникам! МосГУ и Союз писателей России начали совместную работу!
14.09.2026  

Писатели — первокурсникам! МосГУ и Союз писателей России начали совместную работу!

Все началось еще весной. В Союзе писателей России (СПР) прошли два важных события, посвященных подписанию соглашения о творческом сотрудничестве Московского гуманитарного университета (МосГУ) и Союза писателей России — на тот момент лишь два вуза имели такой договор в Москве. А еще — поэтическая встреча, посвященная творчеству народного поэта Виктора Бокова.

«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников
08.09.2026  

«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников

4 и 5 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете царила радостная и оживленная атмосфера — на всех факультетах прошли организационные собрания  для первокурсников. Для ребят эти собрания стали временем важных знакомств и полезных открытий.