Вниманию абитуриентов! Продлён приём в Колледж МосГУ!

22 августа 2017
Дорогие друзья, спешим сообщить, что приём документов для абитуриентов в колледж Московского гуманитарного университета продлён до 28 августа 2017 года по всем специальностям. Поступающим на специальность "реклама" необходимо оформить документы до 24 августа 2017 года.

Подача документов – с 18 по 24 августа (на специальность "реклама")
с 18 по 28 августа – на остальные специальности
Заключение договора и оплата – до 28 августа

В воскресенье 20 августа в 10:30 в МосГУ состоится День открытых дверей. Абитуриенты могут с 10:00 до 15:00 подать документы в приёмную комиссию, заключить договор и произвести оплату обучения.