Деканат юридического факультета поздравляет студентов-первокурсников

13 июня 2017

Деканат юридического факультета поздравляет студентов - первокурсников, принимавших участие в финале конкурса на знание и умение работать с СПС КонсультантПлюс.

Куделин Александр - 8 место, набрал 78 баллов из 100 возможных:

Климова Екатерина - 17 место, набрала 61 балл из 100 возможных:

Исаева Диана - 19 место, набрала 59 баллов из 100 возможных:

Для справки: в конкурсе участвовали 49 студентов из 15 вузов.

Представители МосГУ приняли участие в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»
25.06.2024

21 июня 2024 года состоялась панельная дискуссия «Модель просемейной среды образовательной организации», организованная Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

Студенты МосГУ приняли участие в социальном форуме «Женщины Донбасса»
25.06.2024

Студенты МосГУ приняли участие в социальном форуме «Женщины Донбасса»

Приглашение на социальный форум «Женщины Донбасса» студенты МосГУ приняли без колебаний: уже 10 лет Московский гуманитарный университет участвует в акции «Дети России — детям Донбасса».

Ректор, студенты и преподаватели МосГУ получили благодарность за участие в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас»
25.06.2024

Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации направил в адрес ректора Московского гуманитарного университета Игоря Михайловича Ильинского благодарность за участие студентов второго и третьего курсов специальности «Актёрское искусство» в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас».