Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ запускает акцию «Приведи друга!»

10 августа 2017  

Дорогие друзья!
Мы запускаем нашу ежегодную акцию «Приведи друга!».

Вы уже сделали свой выбор и учитесь, а может быть закончили Московский гуманитарный университет. А кто-то из ваших знакомых, родственников или соседей ещё только выбирает вуз.

Расскажите им о МосГУ, чтобы они смогли, как и Вы, познать
все радости учёбы в нашем замечательном университете! Приводите их к нам на День открытых дверей, покажите наш удивительный студенческий кампус, расскажите о замечательных педагогах, которые у нас преподают.

Мы ценим студентов и выпускников, которые гордятся своим вузом! Специально для вас мы подготовили красивые фирменные толстовки с логотипом любимого университета. Получить их проще, чем вы думаете. Ваши друзья должны назвать в приёмной комиссии Ваши имя, фамилию, курс, факультет и номер телефона (мы же должны связаться с Вами, чтобы вручить подарок!). 

Давайте поможем дружной студенческой семье Московского гуманитарного университета стать еще больше!
Ждём Ваших друзей на
Днях открытых дверей 30 июля и 20 августа!

Другие новости
Все новости
В МосГУ прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов
30.09.2026  

В МосГУ прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов

29 сентября 2026 г. на стадионе прошли соревнования на Первенство МосГУ по легкоатлетическому кроссу. Участвовали студенты всех факультетов и Университетского колледжа.

Рецензия студентки МосГУ на книгу П.Н. Киричека и А.Д. Бородая «Основы рекламы и паблик рилейшнз в медиакоммуникациях»
30.09.2026  

Рецензия студентки МосГУ на книгу П.Н. Киричека и А.Д. Бородая «Основы рекламы и паблик рилейшнз в медиакоммуникациях»

Начался новый учебный год: кафедры утверждают темы дипломов, студенты ищут самую актуальную, свежую литературу. Желательно — своих же преподавателей — авторы рядом и могут расширить и растолковать содержание на живых занятиях. 

Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции
29.09.2026  

Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции

С 22 по 25 сентября 2026 г. в Сочи прошла VI ежегодная международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда». В работе конференции в онлайн-формате приняла участие директор проектного офиса МосГУ Екатерина Юрьевна Кобзева.