Новости Московского Гуманитарного Университета

Завершился ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы

24 апреля 2017  
В Московском гуманитарном университете завершился ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы.

В церемонии награждения приняли участие вице-президент АКАР, представитель Международного фестиваля креативности «Каннские львы» в России, профессор В.А. Евстафьев, вице-президент АКАР, президент Российской Академии Рекламы, президент креативного агентства «Аврора» В.В. Филиппов , директор АРИА АИФ «Аргументы и Факты» Д.В. Поляков, Creative Services Director TBWA Moscow Д.А. Ващенко, управляющий директор креативного агентства «Friends Moscow» М.С Пономарев, креатор, старший преподаватель кафедры дизайна МосГУ М.М. Лоскутов и другие представители рекламного бизнеса. Они выступили перед участниками и гостями фестиваля, вручили победителям дипломы и статуэтки.

Другие новости
Все новости
Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил президента МосГУ И.М. Ильинского с Днём Победы
13.05.2026  

Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил президента МосГУ И.М. Ильинского с Днём Победы

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Московского гуманитарного университета И. М. Ильинского с 81-й годовщиной Великой Победы.

Студенты МосГУ вновь присоединились к акции «Дети России — детям Донбасса»
12.05.2026  

Студенты МосГУ вновь присоединились к акции «Дети России — детям Донбасса»

Наши студенты участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса» с 2015 года и уже на протяжении 11 лет встречают детей из Донецкой и Луганской народных республик в подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» Управления делами Президента Российской Федерации.

В МосГУ прошло торжественное мероприятие в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2026  

В МосГУ прошло торжественное мероприятие в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

7 мая 2026 года более двухсот студентов, сотрудников и преподавателей, почетных гостей прошли шествием Бессмертного полка МосГУ по территории Университета. В руках участников были портреты их отцов, дедов и прадедов, участвовавших в великой войне, победивших в ней и завоевавших для нас право на жизнь и свободу. Участники несли портреты и тех, кто сражался на полях войны, а затем многие годы работал здесь, в нашем вузе, тех, чьи имена теперь навечно высечены на гранитной плите Мемориала в честь Победы СССР в Великой Отечественной войне.