Новости Московского Гуманитарного Университета

С 10 мая по 30 июня в МосГУ пройдёт электронная научно-практическая конференция

10 мая 2017 — 30 июня 2017  

Уважаемые коллеги, с 10 мая по 30 июня 2017 года в Московском гуманитарном университете пройдёт электронная научно-практическая конференция «Современные тенденции в исследовании финансово-экономических, управленческих, маркетинговых процессов». В ней примут участие преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты МосГУ и вузов России. По итогам конференции будет издан сборник научных работ.


Другие новости
Все новости
Программа Летнего Университета «Ритмы души: сольное и джазовое пение» в МосГУ. День первый
11.08.2026  

Программа Летнего Университета «Ритмы души: сольное и джазовое пение» в МосГУ. День первый

Старт дан! В Москву прибыли участники программы из Перми и Челябинска — профессиональные коллективы со своими руководителями, уже хорошо известные на сценах городов России.

Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась
10.08.2026  

Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась

Вручением сертификатов участникам завершилась программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию». В ее рамках состоялась не только серия мастер-классов, но и ряд выездных мероприятий.