Новости Московского Гуманитарного Университета

Субботник в МосГУ: студенты привели в порядок территорию после урагана

5 мая 2026  

Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.

 5 мая 2026 года студенты откликнулись на призыв ректора МосГУ Натальи Игоревны Ильинской и вышли на субботник, чтобы привести в порядок нашу замечательную территорию. Студенты направления подготовки «Журналистика» вместе с А.Н. Косаревым, инженером по благоустройству и озеленению территории, и Т.И. Петрушкиной, заведующей кафедрой физической культуры активно взялись за работу: расчистили дорожки от упавших веток, собрали мелкий мусор. Совместными усилиями часть территории университета преобразилась.

 Благодарим всех, кто нашёл время и начал работу по устранению последствий стихии на территории Московского гуманитарного университета.


Работы много – присоединяйтесь!

Подробная информация в деканатах факультетов,

Управлении рекламы и связей с общественностью,

Управлении по воспитательной работе.


**************
Подписывайтесь на МосГУ в социальных сетях:
MAX: https://max.ru/id7720490619_biz
Телеграм: https://t.me/mosgu_univer
Университетский колледж: https://t.me/mosgucollegemedia
ВК: https://vk.com/mosgu_univer 

Другие новости
Все новости
Тематическое мероприятие, посвященное инциденту с судном «Arrow», прошло на кафедре филологических дисциплин МосГУ
04.05.2026  

Тематическое мероприятие, посвященное инциденту с судном «Arrow», прошло на кафедре филологических дисциплин МосГУ

На кафедре филологических дисциплин Московского гуманитарного университета прошло тематическое мероприятие, посвященное важному событию XIX века — инциденту с судном «Arrow».

Знакомство с классикой: в стенах МосГУ прочли стихи Гёте, Гейне и Шиллера в оригинале
04.05.2026  

Знакомство с классикой: в стенах МосГУ прочли стихи Гёте, Гейне и Шиллера в оригинале

В стенах Московского гуманитарного университета состоялось интеллектуальное событие под названием «Литературный час». Его главными героями стали студенты 1-го курса направления подготовки «Международные отношения», которые погрузились в мир классической немецкой поэзии.

Московский гуманитарный университет присоединился к конференции на тему психологической помощи для студентов в вузах
04.05.2026  

Московский гуманитарный университет присоединился к конференции на тему психологической помощи для студентов в вузах

23-24 апреля 2026 г. в Москве прошла III Всероссийская научно-практическая конференция «Психологическая служба университета: проблемы и перспективы развития».