Новости Московского Гуманитарного Университета

Студентка МосГУ выступила на «Первом канале»!

17 июня 2025  

Седа Асланян, студентка 3-го курса направления обучения «Музыкальное искусство эстрады» (профиль «Эстрадно-джазовое пение) Московского гуманитарного университета, класс преподавателя, доцента кафедры искусства МосГУ, лауреата всероссийских и международных конкурсов Кожиховой Инны Александровны приняла участие во втором сезоне популярного музыкального шоу «Перепой звезду» на Первом канале (трансляция была 01.06.25).

«Перепой звезду» — это уникальный проект, где вызов участниками бросается звездам российской эстрады! По правилам шоу первый куплет начинает участник, затем вступает звезда, а финал они исполняют дуэтом. Участник и звезда впервые видят друг друга только на сцене. Угадать артиста по песне невозможно, ведь все они поют не свои хиты.

Седа исполнила песню «Ни одна гора не будет достаточно высокой» выступала вместе с Жаном Милимеровым, экс-участником группы «Премьер-министр». Кто из участников дуэта спел лучше, определяли звездное жюри: Денис Казанский, Лариса Гузеева, Петр Дранга, Надежда Михалкова и Егор Кончаловский. Ведущие: Мия Бойка и Александр Воробьев.
Эфир можно посмотреть на официальном сайте - https://www.1tv.ru/shows/perepoy-zvezdu/vystupleniya/seda-aslanyan-zhan-milimerov-ni-odna-gora-ne-bu...
Гордимся Седой и желаем ей успехов в творчестве!

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ вновь присоединились к акции «Дети России — детям Донбасса»
12.05.2026  

Студенты МосГУ вновь присоединились к акции «Дети России — детям Донбасса»

Наши студенты участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса» с 2015 года и уже на протяжении 11 лет встречают детей из Донецкой и Луганской народных республик в подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» Управления делами Президента Российской Федерации.

В МосГУ прошло торжественное мероприятие в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2026  

В МосГУ прошло торжественное мероприятие в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

7 мая 2026 года более двухсот студентов, сотрудников и преподавателей, почетных гостей прошли шествием Бессмертного полка МосГУ по территории Университета. В руках участников были портреты их отцов, дедов и прадедов, участвовавших в великой войне, победивших в ней и завоевавших для нас право на жизнь и свободу. Участники несли портреты и тех, кто сражался на полях войны, а затем многие годы работал здесь, в нашем вузе, тех, чьи имена теперь навечно высечены на гранитной плите Мемориала в честь Победы СССР в Великой Отечественной войне.

В МосГУ прошел праздничный концерт, посвященный 81-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
08.05.2026  

В МосГУ прошел праздничный концерт, посвященный 81-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В преддверии Великого праздника — 81-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне — в Московском гуманитарном университете состоялся традиционный праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам», в котором прозвучали песни военных и послевоенных лет.