Новости Московского Гуманитарного Университета

«Любимые песни великой страны»: МосГУ провел концерт для участников СВО

27 мая 2025  

Студенты кафедры искусства Московского гуманитарного университета, обучающиеся по направлению «Музыкальное искусство эстрады», 24 мая 2025 года снова посетили бойцов — участников СВО, которые проходят реабилитацию в филиале № 2 «Горки» ФГБУ «Лечебно-реабилитационный клинический центр» Министерства обороны России.

Для наших защитников артисты исполнили любимые песни, которые подарили каждому зрителю настоящий праздник. Поддержка и внимание важны и нужны бойцам на их пути восстановления и возвращения в мирную жизнь. Музыка, искусство и искреннее внимание молодых артистов поддерживают наших ребят-военнослужащих из зоны СВО в их реабилитации.

В концерте приняли участие Сарина Анна, Аракелян Диана, Гусева Мария, КрицкийДмитрий, Крутой Артем, Бердышева Лидия, Гайсенок Мария, Рожкова Александра, Севостьянова Алина, Калюжная София.

Дорогие наши Защитники, мы вас благодарим, любим, ценим и всегда о вас помним. Новым концертам быть! Эта связь уже неразрывна, и мы обязательно вернемся с новыми добрыми и светлыми песнями.

Другие новости
Все новости
Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ
30.04.2026  

Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ

«Студенческое социальное проектирование в интересах государственных структур, реализующих социальную политику и социально-ориентированных некоммерческих организаций» — название круглых столов, которые проходили в течение Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ.

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики
30.04.2026  

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики

В рамках Недели студенческой науки студент 3-го курса направления подготовки «Международные отношения» Вячеслав Грошев подготовил и представил на испанском языке мини-лекцию на тему «Санкции, эффект и эффективность».