Проект МосГУ «Зимний романтический бал» набирает обороты!
«Бал четырех стихий: гармония природы в танце» — это событие, которое объединит в себе величество природы и изящество светского общества!
19 марта у обучающихся первого и второго курсов по направлению подготовки "Реклама и связи с общественностью" состоялся выездной мастер-класс.
По приглашению АКМР лучшие из них приняли участие в XIV Московском международном фестивале видео-коммуникаций «Корпоративное видео России: успехи и достижения».
Такие профессиональные мероприятия - всегда настоящее открытие для студентов! Они являются ориентиром в будущей профессии. Панельные дискуссии, обмен мнениями о перспективах и проблемах развития корпоративных коммуникаций с участием известных рекламных и PR - агентств, российских компаний, лучшие кейсы - победители конкурса корпоративного видео, который предшествовал фестивалю, составили интереснейшую программу рабочего дня форума!
Студенты нашего Университета остались довольны после проведенного времени на фестивале видео-коммуникаций «Корпоративное видео России: успехи и достижения»!
«Бал четырех стихий: гармония природы в танце» — это событие, которое объединит в себе величество природы и изящество светского общества!
В университетском колледже Московского гуманитарного университета при участии Начальника Управления безопасности АНО ВО МосГУ В. А. Нефедова и заместителя директора по воспитательной работе колледжа М. В. Чецкой прошла серия мероприятий, посвященных профилактическим занятиям с 1 курсом на тему служения Родине и пресечению террористических и экстремистских мероприятий.
Организатор донорского движения МосГУ, заведующий Управления по воспитательной работе и содействию трудоустройству выпускников Анастасия Олеговна Самошкина приняла участие в форуме.