Новости Московского Гуманитарного Университета

Презентация молодежной организации AIESEC в МосГУ: цели и перспективы

12 февраля 2025  

11 февраля 2025 года в Московском гуманитарном университете прошла презентация международной молодежной организации AIESEC. Ее целью является развитие навыков руководства, решение социальных проблем, развитие внутреннего туризма, предоставление возможности для трудоустройства.

Елена Истратова, тим-лидер департамента маркетинга в AIESEC, подробно рассказала студентам об истории создании организации, о направлениях ее деятельности. Также она уделила внимание аспектам этапов отбора, начиная от подачи заявки до участия в конференции компании. Студенты также узнали о программах развития лидерских и управленческих навыков, о волонтерских проектах и инициативах, направленных на внимательное отношение к окружающей среде, о профессиональных и карьерных возможностях в рамках образовательных программ. На встрече прозвучала информация в том числе и о международных стажировках, а также об обмене опытом между компаниями и студентами.

AIESEC – очень перспективная организация, присоединиться к которой будет отличным опытом для молодого поколения!

Почему студенту стоит подать заявку на вступление в ряды организации: 

  • получите практический опыт работы;
  • сможете развить лидерские навыки;
  • примете участие в международных конференциях;
  • внесете вклад в общество, участвуя в социально значимых проектах по всей России.

Официальный сайт организации – https://aiesecrussia.ru/.

Для получения более подробной информации об участии в молодежной организации и предоставляемых ею возможностях обращайтесь за контактами связи с AIESEC в Центр содействия трудоустройству выпускников МосГУ (корпус № 3, кабинет 313).

Другие новости
Все новости
Студенты Московского гуманитарного университета снова в числе лучших по результатам кейс-чемпионата по психологии MITHRAS!
07.04.2026  

Студенты Московского гуманитарного университета снова в числе лучших по результатам кейс-чемпионата по психологии MITHRAS!

Третий год подряд факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова организует в рамках конференции «Ломоносов-2026» масштабный всероссийский конкурс — психологический кейс-чемпионат «MITHRAS». Это соревнование, в котором участники решают реальные задачи из практики, которые составляются экспертами.

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете
06.04.2026  

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете

В студенческой дирекции ХХIII МСФР «Созвездие Юлы» 31 марта 2026 г. завершился период приема конкурсных работ на фестиваль рекламы. По 10-ти номинациям и двум направлениям поступило 480 работ из 42 вузов и колледжей, двух школ искусств. Начинается этап оценки конкурсных работ и подготовки к реализации программы фестиваля.

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль
03.04.2026  

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль

26 марта 2026 г. театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина подарила участникам акции «Дети России — детям Донбасса» спектакль-сказку «В поисках волшебного фонаря».