Новости Московского Гуманитарного Университета

Новые достижения профессора МосГУ Р.Т. Мухаева

30 января 2025  

В издательстве ИНФРА-М подведены итоги IX Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус». В различных номинациях участвовали учебники и учебные пособия, которые вышли в свет в 2024 году. Список авторов и изданий впечатляет: принимают участие в конкурсах преподаватели ведущих вузов России.

По решению жюри лауреатом IX Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус» стал профессор кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета, доктор политических наук, профессор Рашид Тазитдинович Мухаев. Профессор Мухаев Р.Т. преподает на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ курс «Теория коммуникаций».

Организаторы отмечают, что ежегодный конкурс для авторов научных и учебных публикаций показал большую востребованность у научного сообщества. Определить лучшие учебники было непросто, уровень исследований очень высокий.  Жюри с большим трудом выбрали наиболее талантливых авторов и авторские коллективы, которые заняли почетные места победителей.

Пресс-центр факультета РЖПИ

Другие новости
Все новости