Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравления в адрес Московского гуманитарного университета с Новым 2025 годом

29 декабря 2024  

В адрес Университета – его Президента и Ректора, преподавателей и сотрудников, аспирантов и студентов – продолжают поступать поздравления с Новым 2025 годом.

Университет поздравили наши зарубежные партнеры из Пекинского объединенного университета (КНР) и Посольства КНР в России, Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой (Беларусь), Международного университета Их Засаг (Монголия), Посольства Республики Сербия в России, коллеги из Российской таможенной академии, Государственного музыкального педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова. С Новым годом поздравил Московский гуманитарный университет и заместитель Председателя Московской областной думы Олег Рожнов.  

Другие новости
Все новости
Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ
03.11.2026  

Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ

29 октября 2026 г. Президент Московского гуманитарного университета Игорь Михайлович Ильинский посетил Торжественный вечер в честь 108-й годовщины со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи.

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»
03.11.2026  

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»

30 октября 2026 г. прошла I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике».