Выпускница МосГУ Юлиана Слащёва вошла в состав Совета при Президенте РФ по культуре и искусству

18 октября 2024

Президент России Владимир Путин подписал указ, утверждающий новый состав Совета по культуре и искусству. В его состав вошла генеральный директор киностудии имени М. Горького и председатель Совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Юрьевна Слащёва.

Ректорат, преподаватели и студенты сердечно поздравляют выпускницу Московского гуманитарного университета, гордятся ею, желают ей больших творческих успехов и ждут встречи с ней в родной альма-матер.

Студенты МосГУ посетили выставку «Реклама — 2024»
25.10.2024

Студенты МосГУ посетили выставку «Реклама — 2024»

В Москве, в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», с 21 по 24 ноября 2024 года проходила 31-я Международная специализированная выставка «Реклама». Традиционно для студентов направления «Реклама и связи с общественностью» учебные занятия в эти дни проходили на выставке.

Выездной мастер-класс для студентов Колледжа МосГУ

Выездной мастер-класс для студентов Колледжа МосГУ

23 октября 2024 года студенты 4-го курса колледжа специальности «Реклама» под управлением преподавателей А. В. Миюс и Е. С. Дергачевой в очередной раз посетили ЦВК «Экспоцентр» и побывали на ежегодной международной выставке «Реклама — 2024».

Круглый стол на тему «Методологии тезаурусного подхода в контексте социально-политических исследований»
25.10.2024

22 октября 2024 года в Экспертном институте социальных исследований (ЭИСИ) прошёл круглый стол на тему «Методологии тезаурусного подхода в контексте социально-политических исследований».