Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ присоединяется к акции «Вузы для фронта!»

10 сентября 2024  

Московский гуманитарный университет присоединяется к акции «Вузы для фронта!» и объявляет сбор материально-технических средств для подразделений, участвующих в Специальной военной операции.

Впереди осенние холода и зимние морозы. Российские военные, находящиеся на передовой, нуждаются в нашей поддержке и нашем участии.

Бойцам нужны:

  • теплые вещи (комплекты термобелья, стельки, шапки, перчатки, шерстяные носки, флисовая одежда);
  • продукты длительного хранения (мясные, рыбные и овощные консервы, чай и кофе, кусковой сахар и мёд, макароны и крупы, печенье и пряники, каши и супы быстрого приготовления, сухофрукты, конфеты и шоколад);
  • средства личной гигиены (зубные щетки, зубная паста, мыло, салфетки влажные, сухие, спиртовые, бумажные носовые платки, станки для бритья (в упаковке) и пр.);
  • тактические аптечки;
  • окопные свечи;
  • каталитические грелки.

Сбор проходит в холле 1-го этажа учебного корпуса № 3 ежедневно.

Наши бойцы героически выполняют свой гражданский долг по защите безопасности России. 

Выполним свой долг и мы!

Другие новости
Все новости
Профессор МосГУ Е.С Балабанова выступила на Итоговом осеннем конгрессе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
07.11.2025  

Профессор МосГУ Е.С Балабанова выступила на Итоговом осеннем конгрессе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги

1-5 ноября в Москве проходил Итоговый осенний конгресс Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. В рамках этого конгресса на симпозиуме «СЕМЬЯ. ОБЩЕСТВО. ОТЕЧЕСТВО. СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И ТРАДИЦИИ» профессор кафедры общей, социальной психологии и истории психологии Балабанова Екатерина Светославовна выступила с докладом на актуальную тему: «Работа с семейными сценариями как компонентами семейного самосознания».

Запуск нового проекта «Созвездие выпускников МосГУ» состоялся!
06.11.2025  

Запуск нового проекта «Созвездие выпускников МосГУ» состоялся!

Первой звездой в новом созвездии стала выпускница Института молодежи 1996 года Юлиана Слащёва – известный российский медиаменеджер, продюсер, председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм», генеральный директор киностудии имени М. Горького, член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству.

«Страсти по Есенину»: студенты МоcГУ покорили Константиново современной постановкой
06.11.2025  

«Страсти по Есенину»: студенты МоcГУ покорили Константиново современной постановкой

В честь 130-летия со дня рождения Сергея Есенина студенческая театральная группа побывала в селе Константиново Рязанской области, чтобы лично поздравить землю, подарившую миру гения!