Вручение дипломов выпускникам факультета экономики, управления и международных отношений

25 июля 2024

23 июля 2024 года в актовом зале Университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых ярких и волнующих моментов в жизни каждого студента - вручению долгожданных и заслуженных дипломов, подтверждающих успешное освоение образовательной программы и получение квалификации выпускниками магистратуры и бакалавриата факультета экономики, управления и международных отношений. Обучение на факультете в 2024 году завершили 195 выпускников, из них 17 получили дипломы с отличием.

За особые успехи, достигнутые в обучении, научно-исследовательской и общественной деятельности в Книгу лучших выпускников МосГУ занесены Мария Будзяк, Вадим Каракулин, Диана Дроговозова, Татьяна Дорошина, Алина Нуркаева, Влада Исматова.

Сердечные поздравления и теплые слова напутствия произнес декан факультета, кандидат технических наук, доцент Дмитрий Юрьевич Нечаев, выразивший уверенность в том, что знания и навыки, полученные в МосГУ, станут прочным фундаментом дальнейшей успешной профессиональной деятельности и личного счастья выпускников.

С окончанием Университета и получением дипломов Московского гуманитарного университета выпускников поздравил заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Чрезвычайный и Полномочный Посол, кандидат экономических наук Владимир Анатольевич Байков: он отметил важность продолжения образования и необходимость самосовершенствования и пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом.

Успехов и уверенности в собственных силах, оптимизма и интересных, познавательных путешествий по России и миру пожелал ребятам доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой туризма и гостиничного дела, профессор Международной туристской академии Юрий Степанович Путрик.

Поздравляем вас, выпускники! Верим в ваши таланты, трудолюбие и профессионализм! Не прощаемся с вами: ждем в качестве экспертов-профессионалов на научных конференциях, в качестве работодателей – на встречах в Центре карьеры, в качестве наставников – на встречах со студентами первого курса набора 2024-2025 учебного года!