Вручение дипломов 23 июля 2024 года выпускникам юридического факультета

1 августа 2024

23 июля 2024 года в Зале Ученого Совета МосГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета Московского гуманитарного университета.

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратились: доктор юридических наук, профессор Тамара Аркадьевна Сошникова, которая стояла у истоков открытия факультета и была первым деканом факультета; научный руководитель юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Константин Давыдович Крылов и декан факультета, кандидат юридических наук, доцент Алмагуль Дауткановна Дюсюпова.

Тамара Аркадьевна Сошникова посвятила выпускникам 2024 года стихи:

Свою учебу завершили
Вы стали взрослыми уже
Диплом законный получили
И Вы на новом рубеже

Что делать дальше? Вот забота
Пред Вами новые пути:
Учеба дальше иль работа?
А может в Армию пойти?

Всегда вперед идите смело
Не бойтесь в жизни ничего
Беритесь за большое дело
И добивайтесь своего!

А мы желаем Вам удачи!
Не надо в жизни унывать!
Решать любые сверхзадачи!
Ну и про нас не забывать!

Мы будем рады встречи с Вами
Пусть дни бегут, летят года
Давайте будем мы друзьями
Друг другу помогать всегда!

Константин Давыдович Крылов поздравил выпускников с окончанием университета, пожелал карьерного роста и успехов в профессиональной деятельности. В поздравлении Константин Давыдович отметил славную историю Московского гуманитарного университета и пожелал выпускникам быть целеустремленными, верить в себя и не бояться трудностей.

Декан юридического факультета Алмагуль Дауткановна Дюсюпова в напутственном слове отметила, чтобы выпускники всегда помнили родной Московский гуманитарный университет, своих преподавателей и продолжали обучение в магистратуре и аспирантуре.

С ответным словом выступили выпускники: Даниил Вакье, Максим Данилов, Алексей Доринский - ребята поблагодарили всех преподавателей за полученные глубокие знания, факультет - за поддержку и заботу о каждом студенте, за содействие в решении самых разных вопросов, за насыщенную студенческую жизнь и за вклад в их личное и профессиональное развитие.

В добрый путь выпускники 2024 года! Будущее за Вами!