Завершилась государственная итоговая аттестация на юридическом факультете МосГУ

15 июля 2024

Выпускники юридического факультета МосГУ 2024 года успешно сдали государственный экзамен и защитили дипломные работы.

Государственная комиссия отметила выпускные квалификационные работы на следующие темы:

• «Рассмотрение и разрешение индивидуальных трудовых споров в государствах ЕАЭС» (А. А .Петрова, магистерская программа «Трудовое право. Защита социально-экономических прав и интересов работников и работодателей»);

• «Правовое регулирование антинаркотической деятельности в Российской Федерации: правоохранительные аспекты» (Д. А. Трышков, магистерская программа «Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности»);

• «Гражданско-правовое регулирование транспортных средств» (К. Д. Каменев, магистерская программа «Управление юридическим бизнесом и правовой консалтинг»);

• «Разделение властей и система “сдержек и противовесов” в Российском государстве» (Д. Ю. Вакье, профиль «Государственная и муниципальная служба»).

Выпускники юридического факультета хорошо зарекомендовали себя на практике в Арбитражном суде города Москвы, Отделе МВД России по району Вешняки г. Москвы, Адвокатском бюро «Юрсовет», прокуратуре Московской области, аппарате Совета депутатов муниципального округа Вешняки.

Поздравляем наших выпускников с завершением очередного важного этапа и ждём в магистратуре МосГУ!