Заместитель заведующего кафедрой теории государства и права, трудового и социального права МосГУ Е. Е. Пирогова награждена медалью Алии Молдагуловой

17 мая 2024

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие юридического факультета Московского гуманитарного университета и в связи с юбилеем Елена Евгеньевна Пирогова, кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой теории государства и права, трудового и социального права МосГУ, награждена медалью Алии Молдагуловой.

Более 20 лет Е. Е. Пирогова трудится в стенах Московского гуманитарного университета, является высококвалифицированным специалистом по гражданскому процессу. Она — автор учебно-методических разработок по программе бакалавриата «Судебный юрист в социальной сфере и судопроизводстве», в том числе на платформе Elearn.ru.

Елену Евгеньевну с высокой университетской наградой искренне поздравили её коллеги по кафедре профессор Тамара Аркадьевна Сошникова, заведующий кафедрой теории государства и права, трудового и социального права МосГУ Ольга Дмитриевна Максимова, декан юридического факультета Алмагуль Дауткановна Дюсюпова, а также студенты.

Все выступающие отметили, что Елена Евгеньевна Пирогова — преподаватель-новатор, её занятия отличаются актуальностью подачи учебного материала, практико-ориентированным подходом, использованием интерактивных методов. Большим интересом пользуется у студентов проведение гражданского судебного процесса в игровой форме, который воспроизводит процесс судопроизводства.

От всей души поздравляем Елену Евгеньевну Пирогову с юбилеем и награждением медалью Алии Молдагуловой!