Субботники в МосГУ. Май. День 1.
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
Молодым людям не безразлична судьба своего района, они хотят, чтобы их город процветал, готовы участвовать в его развитии. Студенты Московского гуманитарного университета встретились с Даниилом Олеговичем Агафоновым, депутатом Совета депутатов муниципального округа Вешняки в городе Москве и председателем Молодёжной общественной палаты при данном законодательном органе.
Д. О. Агафонов — детский хирург-травматолог. Он рассказал студентам о работе Совета депутатов в Вешняках и своих встречах с жителями района.
В. Добротворский познакомил с задачами и деятельностью своей команды активных и целеустремленных молодых людей, рассказал о планах и проектах палаты молодых парламентариев. Он подчеркнул, что в работе Молодёжной палаты принимают участие не только жители района Вешняки, но и студенты, которые учатся в нашем районе, и пригласил учащихся Московского гуманитарного университета к сотрудничеству: «Мы всеми силами стараемся, чтобы наш город развивался. У нас множество идей, проектов и планов по их реализации. Если ты такой же, как мы, присоединяйся!»
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
12 мая 2025 года студенты Московского гуманитарного университета прибыли с визитом в Пекинский объединенный университет (ПОУ). Второй день пребывания был насыщен различными мероприятиями.
24 апреля 2025 года на базе Московского международного университета состоялась Международная научно-практическая конференция молодых ученых «СОКРАТОВСКИЕЧТЕНИЯ-2025». Поздравляем Алексея Григоряна и Алину Чурикову!