Международный женский день в Колледже МосГУ

12 марта 2024

В университетском колледже почувствовали приближение весны — отметили всеми любимый праздник 8 Марта.

Накануне Международного женского дня мужская половина студентов-юношей поздравила всех женщин, работающих в Колледже МосГУ, открытками и сладкими сувенирами. Для студентов, среди которых очень много представительниц прекрасного пола, в холле были созданы игровые точки и выставлена доска, где каждый неравнодушный мог написать приятные слова и комплименты своим любимым.

Желаем всем дамам хорошего настроения, благополучия и тёплой весны!

Спасибо, что вы с нами!

Представители МосГУ приняли участие в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»
25.06.2024

21 июня 2024 года состоялась панельная дискуссия «Модель просемейной среды образовательной организации», организованная Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

Студенты МосГУ приняли участие в социальном форуме «Женщины Донбасса»
25.06.2024

Студенты МосГУ приняли участие в социальном форуме «Женщины Донбасса»

Приглашение на социальный форум «Женщины Донбасса» студенты МосГУ приняли без колебаний: уже 10 лет Московский гуманитарный университет участвует в акции «Дети России — детям Донбасса».

Ректор, студенты и преподаватели МосГУ получили благодарность за участие в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас»
25.06.2024

Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации направил в адрес ректора Московского гуманитарного университета Игоря Михайловича Ильинского благодарность за участие студентов второго и третьего курсов специальности «Актёрское искусство» в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас».