Студенты МосГУ на студенческом предпринимательском форуме «Москва — точка старта!»

31 января 2024

26 января ежегодный Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства «Москва — точка старта» на «ВТБ Арене» объединил талантливых предпринимателей, ключевые фигуры бизнеса, звезд нашей эстрады, студентов и лидеров мнений для обсуждения развития Москвы.

Студенты Московского гуманитарного университета и колледжа слушали выступления спикеров трёх блоков:

• «Точка старта. Бизнес» — бизнес-эксперты поделились советами, как выстроить свою карьерную траекторию;

• «Точка старта. Карьера» — эксперты данной сферы поделились практическими рекомендациями по достижению успехов в карьере;

• «Точка старта. Личность» — поделились своими историями успеха с залом: Никита Нагорный, олимпийский чемпион и президент Всероссийской федерации фиджитал спорта; Алексей Ягудин, телеведущий, актёр и Олимпийский чемпион; Станислав Ярушин, актёр, певец, продюсер, ведущий собственного популярного шоу, амбассадор видеохостинга Rutube.

В конце праздничного вечера студенты зарядились энергией и позитивом, слушая популярные треки топовых российских артистов: Мари Краймбрери, Люся Чеботина и др.

Студенческая жизнь в МосГУ — это возможность раскрыть свой потенциал и реализовать собственный проект, время творческих встреч и деловых знакомств, время спортивных побед и научных достижений, период накопления знаний, умений и навыков!

Быть активным студентом — ваш выбор!