Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ посетили парк Горького — главную площадку Дня российского студенчества

26 января 2024  

В парке Горького всегда многолюдно, но 25 января 2024 года он стал главной площадкой празднования Дня российского студенчества!

Мероприятие открыли представители 82 московских вузов под гимн студенчества «Зачётная Москва» с флагами университетов. Два студента юридического факультета — Алексей Доринский и Денис Мерденов — с флагом Московского гуманитарного университета гордо проехали по ледовой площадке.

Студенты не просто катались на коньках, но также приняли участие в интерактивном квесте, СММ-марафоне, а вечером на праздничном концерте пели вместе с известными артистами. Каждый студент, у которого был особый пригласительный билет, получил подарки от «Молодёжи Москвы» — вместительный шоппер и уютный, тёплый шарф.

Интерактивные площадки, зажигательный концерт и яркие эмоции — в парке Горького было всё!

С праздником, друзья!


Другие новости
Все новости
Московский гуманитарный университет присоединился к участию в XV Московском Международном Форуме Корпоративного Видео
20.03.2026  

Московский гуманитарный университет присоединился к участию в XV Московском Международном Форуме Корпоративного Видео

Студенты, магистранты и преподаватели кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций 17 марта 2026 г. приняли участие в XV ММФКВ «Корпоративное видео: практика внедрения ИИ».

Студенты юридического факультета МосГУ встретились с представителями Отдела МВД России по р. Коньково г. Москвы
20.03.2026  

Студенты юридического факультета МосГУ встретились с представителями Отдела МВД России по р. Коньково г. Москвы

19 марта 2026 г. студенты выпускных 3-го и 4-го курсов юридического факультета встретились с представителями ОМВД России по району Коньково города Москвы. Модератором встречи являлась декан юридического факультета МосГУ Н.В. Григорьева.

Студенты-международники МосГУ побывали в МИД России
19.03.2026  

Студенты-международники МосГУ побывали в МИД России

17 марта 2026 г. группа студентов-международников нашего Университета посетила Центр истории российской дипломатической службы в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.