Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ посетили парк Горького — главную площадку Дня российского студенчества

26 января 2024  

В парке Горького всегда многолюдно, но 25 января 2024 года он стал главной площадкой празднования Дня российского студенчества!

Мероприятие открыли представители 82 московских вузов под гимн студенчества «Зачётная Москва» с флагами университетов. Два студента юридического факультета — Алексей Доринский и Денис Мерденов — с флагом Московского гуманитарного университета гордо проехали по ледовой площадке.

Студенты не просто катались на коньках, но также приняли участие в интерактивном квесте, СММ-марафоне, а вечером на праздничном концерте пели вместе с известными артистами. Каждый студент, у которого был особый пригласительный билет, получил подарки от «Молодёжи Москвы» — вместительный шоппер и уютный, тёплый шарф.

Интерактивные площадки, зажигательный концерт и яркие эмоции — в парке Горького было всё!

С праздником, друзья!


Другие новости
Все новости
«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников
08.09.2026  

«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников

4 и 5 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете царила радостная и оживленная атмосфера — на всех факультетах прошли организационные собрания  для первокурсников. Для ребят эти собрания стали временем важных знакомств и полезных открытий.

«Море впечатлений и эмоций!»: участники творческой сессии МосГУ «Ритмы души» делятся воспоминаниями о Москве
07.09.2026  

«Море впечатлений и эмоций!»: участники творческой сессии МосГУ «Ритмы души» делятся воспоминаниями о Москве

Две недели пролетели как один миг. В Московском гуманитарном университете завершилась творческая смена «Ритмы души», но ее участники до сих пор живут теми яркими моментами, которые подарила им столица!

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета
04.09.2026  

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета

Студенты университетского колледжа под руководством преподавателя истории и обществознания Петра Петровича Ладыгина приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.