Студенты МосГУ посетили парк Горького — главную площадку Дня российского студенчества

26 января 2024

В парке Горького всегда многолюдно, но 25 января 2024 года он стал главной площадкой празднования Дня российского студенчества!

Мероприятие открыли представители 82 московских вузов под гимн студенчества «Зачётная Москва» с флагами университетов. Два студента юридического факультета — Алексей Доринский и Денис Мерденов — с флагом Московского гуманитарного университета гордо проехали по ледовой площадке.

Студенты не просто катались на коньках, но также приняли участие в интерактивном квесте, СММ-марафоне, а вечером на праздничном концерте пели вместе с известными артистами. Каждый студент, у которого был особый пригласительный билет, получил подарки от «Молодёжи Москвы» — вместительный шоппер и уютный, тёплый шарф.

Интерактивные площадки, зажигательный концерт и яркие эмоции — в парке Горького было всё!

С праздником, друзья!