Президент РФ В. В.Путин поздравил ректора МосГУ

18 января 2024

В адрес ректора МосГУ поступило поздравление В.В.Путина с 80-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы все знаем, какое значение имеет это событие для нашего президента. Такое же огромное значение оно имеет и для И.М. Ильинского, который, будучи 5-летним ребенком, со своей семьей провел в блокадном Ленинграде первые и самые страшные 323 дня.

Игорь Михайлович удостоен знака «Житель блокадного Ленинграда». Об этом рассказывается в его книге «Живу и помню», которая была признана лучшей в 2015 году. Блокада Ленинграда: Проблески детской памяти на фоне великой трагедии (ilinskiy.ru)

Преподаватели, сотрудники вуза также поздравляют ректора с этой важной для нашей страны и народной памяти датой! Долгих лет и крепкого здоровья Вам, дорогой Игорь Михайлович!

Ректор, студенты и преподаватели МосГУ получили благодарность за участие в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас»
25.06.2024

Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации направил в адрес ректора Московского гуманитарного университета Игоря Михайловича Ильинского благодарность за участие студентов второго и третьего курсов специальности «Актёрское искусство» в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас».

В МосГУ состоялась встреча с руководителем Центра московского долголетия, победителем предварительного голосования «Единой России» Людмилой Викторовной Митрюк
06.06.2024

Представители трудового коллектива и студенческого сообщества Московского гуманитарного университета встретились с руководителем Центра московского долголетия, победителем предварительного голосования «Единой России» Людмилой Викторовной Митрюк.

Президент России В. В. Путин поздравил ректора МосГУ И. М. Ильинского с 79-й годовщиной Великой Победы
06.05.2024

В адрес ректора Московского гуманитарного университета профессора Игоря Михайловича Ильинского поступило поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.