МосГУ присоединился к круглому столу от АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ»
Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе.
На календаре — декабрь, за окном — сугробы, а в душе каждого — предвкушение Нового года! Сегодня, 4 декабря 2023 года, в Московском гуманитарном университете начала свою работу Рождественская мастерская. «Что же это такое?» — спросите вы, а мы ответим, что это возможность для каждого сделать новогодние экоигрушки своими руками!
Гирлянда из бумаги? Запросто! Раскрасить деревянную заготовку и декорировать её? Проще простого! Сделать игрушку в стиле оригами? Легко! В нашей мастерской найдется дело по душе каждому!
Приходите на большой перемене с 4 по 15 декабря:
в холле первого этажа третьего учебного корпуса ждём в понедельник, вторник и четверг;
в холле первого этажа первого корпуса — в среду;
в холле корпуса В — в пятницу.
Почувствуйте атмосферу волшебства!
Начнём приближать наступающий Новый год вместе! Ждём всех!
Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе.
5 декабря 2025 г. был организован круглый стол на тему «Картины мира в сознании культур». Главной целью мероприятия было формирование культуры толерантности к представителям других культур, их мировоззрению, традициям, обычаям и верованиям.
Студент выступил в рамках фестиваля «Язык и культура» с мини-лекцией на испанском языке. Рассказ был подготовлен с мультимедийным сопровождением и посвящен истории становления и развития автомобильного гиганта BMW.