Новости Московского Гуманитарного Университета

Рождественская мастерская в МосГУ

4 декабря 2023  

На календаре — декабрь, за окном — сугробы, а в душе каждого — предвкушение Нового года! Сегодня, 4 декабря 2023 года, в Московском гуманитарном университете начала свою работу Рождественская мастерская. «Что же это такое?» — спросите вы, а мы ответим, что это возможность для каждого сделать новогодние экоигрушки своими руками!

Гирлянда из бумаги? Запросто! Раскрасить деревянную заготовку и декорировать её? Проще простого! Сделать игрушку в стиле оригами? Легко! В нашей мастерской найдется дело по душе каждому!

Приходите на большой перемене с 4 по 15 декабря:

  • в холле первого этажа третьего учебного корпуса ждём в понедельник, вторник и четверг;

  • в холле первого этажа первого корпуса — в среду;

  • в холле корпуса В — в пятницу.

Почувствуйте атмосферу волшебства!

Начнём приближать наступающий Новый год вместе! Ждём всех!

Другие новости
Все новости
Состоялся показ новогоднего спектакля «Щелкунчик» в исполнении талантливых студентов МосГУ
22.12.2025  

Состоялся показ новогоднего спектакля «Щелкунчик» в исполнении талантливых студентов МосГУ

В предновогодние дни хочется не только получать подарки, но и дарить их! Подарок в виде постановки спектакля 20 декабря 2025 г. был преподнесен участникам акции «Дети России — детям Донбасса», которые отдыхали в Оздоровительном комплексе УДП РФ «Снегири».

МосГУ подвел итоги работы «Рождественской мастерской»
22.12.2025  

МосГУ подвел итоги работы «Рождественской мастерской»

Зимний сезон преобразил наш Университет до неузнаваемости. Благодаря совместным усилиям студентов, преподавателей и сотрудников МосГУ в рамках «Рождественской мастерской» было создано множество удивительных произведений!

Магия телекамеры и Нового года! На кафедре журналистики МосГУ прошел опрос студентов
22.12.2025  

Магия телекамеры и Нового года! На кафедре журналистики МосГУ прошел опрос студентов

Телекамера обладает удивительным свойством: неподготовленный человек, даже самый бойкий и общительный в жизни, как только загорается огонек записи или звучит команда «Съемка!», сразу теряется. Для тех студентов, кто выбрал направление «Журналистика», умение держаться перед камерой — это первейший навык.