Новогодний привет от студентов Колледжа МосГУ участникам СВО

30 ноября 2023

Завершилась акция «Новогодние письма фронту», проходившая в Колледже МосГУ. 28 ноября 2023 года в торжественной обстановке, в присутствии представителей студенческого актива директор колледжа Елена Валентиновна Гущина передала ценный подарок для наших бойцов на передовой старшему помощнику начальника отделения подготовки призыва на военную службу Перовского объединенного военного комиссариата Евгению Дмитриевичу Терехину.

Евгений Дмитриевич поблагодарил от лица сотрудников военного комиссариата ребят за письма и отметил, что военнослужащие по возвращению домой рассказывают, что эти «приветы» из родного дома становятся для них талисманом нашей общей Победы, которые они хранят рядом с военным билетом и своими боевыми орденами.